Сыпь и зуд на щеках

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
/news/syp_na_litse_cheshetsya/2016-5- 22-166866?utm_source=mail_service&utm_me dium=email&utm_campaign=email_subscribe# answer_314952
Я вам уже писала
Проблема усугубилась
Такие же комедоны на груди и спине только без зуда и корки
Так же очень быстро пачкаются волосы, на второй день после мытья начинает чесаться голова, если почесать под ногтями остаются сальные пробки твёрдые
Выпадают тоненькие волосы на висках и лбу (на конце волоса иногда можно так же увидеть сальную пробку)
Была у гастроэнтеролога, гинеколога, аллерголога и дерматолога(3 раза у дерматолога)
На первом приёме дерматолог сказала, что это угревая сыпь, на втором, что фолликулярный кератоз, на третьем приёме сказала, что не знает, что это и как это лечить
Аллерголог обнаружил аллергию
Анализы прилагаю фотографией
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-13 20:47
Добрый день.
Вас нужно пройти лечение у гастроэнтеролога
Полина 2016-06-15 00:01
Гастроэнтеролог назначила лечение
Прохожу его
Подскажите, как лучше ухаживать сейчас за коже?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 07:56
Очень хорошая серия косметики Лярош Позе.
Полина 2016-06-15 14:31
А это похоже на себорейный дерматит?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 14:37
На лице нет
На голове может быть жирная себорея