Сахарный диабет 1 типа и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 1 типа болею 12 лет не как не могла забеременеть, но потом все же получилось два месяца не было критических дней, два дня назад снова пошли стоит ли волноваться и почему?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-03 06:38
Здравствуйте. Неясна суть вопроса. Если Вы предполагаете беременность, необходимо срочно обратиться к гинекологу и эндокринологу. Вынашивание беременности и здоровье будущего ребенка во многом зависит от степени компенсации сахарного диабета и на момент зачатие и в течении всей беременности.