Сахар в крови норма или отклонения

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте Надежда, Пришла сдавать анализы на паразиты, сдала и обморок упала, потом у меня взяли на сахар глюкометре сахар оказался 5.8 сдавала на тощак, не когда у меня такого сахара не было всегда 3.3 был. Что могло спровоцировать такое обморок мог? И 5.8 сахар это страшно? Это придиобед уже? При таком 5.8 сахаре можно кушать бананы, киви, помидоры огурцы, сахар от этого не повыситься? И что можно покушать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 11:17
Татьяна, я уже отвечала Вам: /news/sahar_norma_ili_otkloneniya/2019-8-8-631373
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.