Отклонения от нормы по крови

Спрашивает: Степанова Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдавала скрининг 1 триместра. По УЗИ все хорошо, с плацентой, с кровоснабжением, с ребёнком, развивается в срок. Но по крови есть отклонения. ХГЧ выше нормы, PAPP ниже нормы.
Из препаратов в поддержке утрожестан 200 мг 4 раза в сутки.
Вчера сдавала кровь, сегодня заболела, горло, небольшая температура, насморк, то есть вчера была уже была нездорова.
На сколько все критично и что делать сейчас?
Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-27 10:20
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Ничего дополнительного не надо делать.