Нормы крови

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите все от в моих анализах хорошо? Посмотрела лейкоциты повышены от чего может это быть? Недавно болела немного есть кашель очень редкий и все! И знавала как то анализы тромбоциты были 147 врач сказал очень много. За ранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-24 23:09
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- лейкоцитоз, нейтрофилез, СОЭ.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Даша 2020-10-25 04:41
Здравствуйте, спасибо за ответ. А гемоглабин 146 норма или нет
Даша 2020-10-25 05:16
Извините вот такая проблема у нас терапевты не принимают если у тебя нет одышки и температуры что делать может посоветуете как лечить симптомы только кашель ну и немного насморка
Промывание носа аквамарисом, эргоферон и мукалтин. Гемоглобин- норма.
До свидания.
Платная консультация
Даша 2020-10-25 11:35
Спасибо большое вам