Отклонения от нормы в 1 скрининге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошла первый скрининг, в женской консультации сказали что есть отклонения, очень расстроилась, 2 показателя по крови ниже нормы. Подскажите пожалуйста что это может значить? (очень волнуюсь (по УЗИ все хорошо. Сегодня в 15 недель прошла узи тоже сказали что не к чему придраться, единственное низкая плацентарность. Когда сдавала кровь на скрининг была на сытый желудок и перед этим была эмоциональная нагрузка(
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-14 19:31
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Юлия 2021-05-16 20:27
Добрый вечер, но все равно они есть? (почему анализ мог показать ниже нормы? (я так переживаю теперь
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-17 09:36
Риски есть всегда и у всех.
Результат скрининга всегда в виде риска. Не бывает результата "риска нет".