Сахар норма или отклонения

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Надежда, Пришла сдавать анализы на паразиты, сдала и обморок упала, потом у меня взяли на сахар глюкометре сахар оказался 5.8 сдавала на тощак, не когда у меня такого сахара не было всегда 3.3 был. Что могло спровоцировать такое обморок мог? И 5.8 сахар это страшно? Это придиобед уже? При таком 5.8 сахаре можно кушать бананы, киви, помидоры огурцы, сахар от этого не повыситься?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 11:16
Здравствуйте.
Меня зовут Надежда Сергеевна.
Норма уровня гликемии натощак – до 6,1 ммоль/л. Ваш результат анализа совершенно нормален.
tanya11123334 2019-08-16 12:45
Спасибо!