Сахар повышен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие витамины нужно принимать больным сахарным диабетом, на данный момент прохожу обследование, сдавала анализы обнаружили сахар на тощак 9. скорее всего диабет. Витамин д 11., очень низкий, никто не назначает как его повысить. Очень хочется услышать ваше мнение. Сильно переживаю. Зарание вам большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-10 21:08
Светлана, здравствуйте! Что Вас беспокоит? (жалобы). Был ли у кого-нибудь из родственников  сахарный диабет? Желательно сдать кровь на сахар повторно натощак, через 2 часа после еды, С- пептид, инсулин, гликированный гемоглобин, ТТГ, мочу на сахар. Результаты можно прислать сюда. Диету пока соблюдать не нужно. Не волнуйтесь.
Платная консультация
Светлана 2022-12-10 23:04
Хорошо, спасибо большое!
Светлана 2022-12-11 00:15
Уважаемый доктор, я в отчаянии, сахар на тощак 8.5. гликированный гемоглобин 8. у бабушки диабет она на таблетках. Жажды у меня нет, частого мочеиспускания нет, были часто циститы, по гинекологии лечилась, сказали сдать на витамин д. сдала его и общий там увидили сахар. Это все, мне нужно будет только инсулин колоть?
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-11 09:48
Светлана, для более подробной консультации пишите мне на вотсап или телеграмм 89612943596. Постараюсь Вам помочь.
-1