Саханый диабет инсулинозависимый, хпн-5степени

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Саханый диабет, хпн-5
Здравствуйте, у дочери хпн-5 ст находитя на гемодиализе, у нее болят почки, могут ли болеть почки на диализе? Как ей сказали у нее потология когда моча из пузыя возвращаетя обратно в почки, что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да при сд часто бывают инфекции мочевых путей даже на диализе, поэтому если есть моча нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи