Боль в почках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, беспокоит боль в почках. Анализ мочи показывает белок 0,165 г/л, сахара нет, ацетона нет, микроскопия - плоский эпителий 4-6 в поле зрения, лейкоцитов столько же, эритроцитов 2-4 в п/з, соли оксолаты +. Биохимия крови: билирубин - 20,3 ммоль/л, мочевина -6,11 ммоль, о. белок-76 г/л, креатинин - 72 ммоль, АСТ-23 с/л, АЛТ-26 с/л.
Общий анализ крови: СОЭ - 3 мм/час, лейкоциты 8,6х10 в 9-й степени / л, гемоглобин - 158 г/л, эритроциты - 4,92 х 10 в 12 степени /л, моноциты - 1, лимфоциты - 25, сегментоядерные - 59, палочкоядерные-3, эозинофины- 11, базофилы - 1, тромбоциты - 200.
Подскажите, пожалуйста, лекарственные препараты можно попить, чтобы избавиться от боли. Врач прописал ципрофлоксацин и цистон, пью сейчас, но боль не проходит, что может помочь в данной ситуации?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно понять что. Мы лечим. Лейкоциты 4 это норма, т е инфекции нет. Нужно исключить камни и кисты в почках и сделать посев мочи.
Анна 2020-01-26 17:14
Прикрепляю фото эхотомографии. Есть 2 камня размером 4 мм в левой почке. Посоветуйте, пожалуйста, лечение.
Лечение нужно назначать очно и контролировать его также очно. Вы можете пить неспецифические препараты типа канефрон или цистон