Сильно болят почки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня с воскресенья болит поясница и правая почка, до вторника была темпиратура 37.2 - 38.5. Во вторник не было целый день темпиратуры под вечер поднялась. В среду и четверг тоже не было темпиратуры. Сейчас ночью поднялась темпиратура и сейчас у меня 37.7
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и посев мочи, без этого нельзя начинать лечение