Болят почки

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у моего мужа часто болят почки. Очень сильные почечные колики. Сделали узи. Показало что песок. Камней нет. А боль начинает сначала ныть а потом очень сильно болит. Ношпа не помогает. Что можно пропить для того что бы не было приступ
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начала нужно сдать общий анализ мочи, чтобы исключить инфекцию. Песок не вызывает колики с сильными болями.