Боль внизу спины справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема, в последние дни, может быть неделю или чуть меньше стала беспокоить ноющая боль внизу спины справа (насколько я знаю там располагаются почки), боль то возникает, то прекращается, скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Какие обследования нужно пройти для получения полной картины? Так же иногда "клинит" в той же области, но посередине (вроде бы что то с позвонком не так, когда делала мрт малого таза там какая то патология была описана про позвонок, если нужно я постараюсь найти это обследование). В замешательстве, начиталась про камни в почках, про рак и прочие ужасы, нужно разобраться, помогите пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи, посев мочи и узи почек и мочевого пузыря