Болит низ спины слева, это почки?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВСД Холецистит Остеохондроз шейный, грудной
Здравствуйте, уже неделю, как заметила, что после еды бывают тянущие боли в области нижней части спины слева. На фото показала, именно в самом низу.
Могут ли это болеть почки?
К примеру, ела булгур со специями, минут через 15 появилась там боль. Сегодня съела сладости и вновь в этом месте боль.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Ирина 2021-12-22 17:36
Извините, думала что прикрепила картинку.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-22 17:48
Или кишечник или неврология. Почки расположены выше.
Платная консультация
Ирина 2021-12-22 18:00
Спасибо за ответ)