Боль в левой почке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, буду очень вам признательна, если вы мне ответите. Проблема такая: по узи брюшной полости и почек: левая почка увеличена в ней микролит размером 0,3 мм, неполное удвоение, поджелудочная тоже увеличена, и загиб желчного с застоем, беспокоят постоянные боли в районе левой почки, тошнота, отрыжка, газы. Анализы биохимия в норме. Амилаза в моче превышена на не много(544) сдавала не на тощак, амилаза в крови в норме. Пила ношпу и другие препараты - боль не проходит, она не резкая. Так же левое ребро выперает силнее правого такого раньше не было, с осанкой проблемы, по мрт шейного отдела- остеохондроз шейного отдела 1 периода, грудного отдела пока не делала. Компьютерная томография- нефролитиаз, микролит 0,3 мм. Принимаю фитолизин, канефрон, врач уролог отправляет к неврологу. Подскажите, это болит почка из за того что в ней камень? Почему она увеличилась? Или у меня всё из за остеохондроза, и из за осанки, такое бывает, что грудная клетка и ребра давят на органы? Так же были назначены лекарства для поджелудочной- омез, дюспаталин, креон, для желчного аллохол. Проверила уже все что только можно, сил никаких нет. Благодарю за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, почка может вас беспокоить, если разница между почками менее 1 см, то не правомочно говорить об увеличении одной из них. Конечно сходите к неврологу, т к и позвоночник может дополнять болевой синдром