С желта при беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первая беременность узнал а на днях по УЗИ срок 7 нед, на учет еще не встала, встану 11 мая. Сегодня какие то пятна на нижнем белье с желтоватым оттенком! Ни чего поидеи не беспокоит. Скажите может ли быть что то серьездное? Идти к другому врачу и сдать анализы или дождаться своего и сдать у него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 11:42
Пока повода для беспокойства нет. Если заметите кровянтсьые выделения или будут боли внизу живота это показание для визита к доктору.