Беременность, желтые выделения, зуд

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, миома матки.
Здравствуйте. У меня следующая ситуация. 10 дней назад был незащищенный половой акт за 1 день до овуляции. На следующий день началось частое безболезненное мочеиспускание. Через 3 дня присоединились желтоватые выделения из половых путей без запаха. Сейчас выделения стали более вязкими, также без запаха, но 2й день появился зуд. Температуры, болей нигде нет. Беременность не исключаю (хотелось бы), до месячных еще 5-6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова