С реактивный белок

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, я сдала анализ с реактивный белок с нормальной чувствительностью 2.5 у меня норма до 5., а с высокочувствительностью 1.12мг норма до 1. Я понять не могу это у меня восполение или сердечное. Высокочувствельный срб при сердечном бывает? Или при восполение только. Нормально чувствительный знаю что при восполение и т. д поэтому ПЕРЕСДАЛА с высокочувствительный
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-22 10:39
Здравствуйте. Высокочувствительный СРБ показатель внутрисосудистого воспаления. Проверьте липидный профиль.