С Клайры на Линдинет 30

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, последние 4 года сижу на КОК: джес, ярина, Линдинет 30, сейчас Клайра.
Перешла на Клайру, так как либидо было на 0. (Но и на данных кок желание просыпается только на 3 таблетке). Пью уже полгода и все эти полгода меня мучают прыщи, лечение у дерматолога не помогает. На Линдинет кожа была идеальной. Врач мне говорила, что Клайра близка к естественному гормональному фону, а без коков моя кожа склонна к акне.
1) значит ли это, что Клайра мне не подходит?
2) можно ли перейти с Клайры на Линдинет 30 снова? Не будет ли сбоя? Говорят, Клайра сильнее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 06:52
Здравствуйте!
  1. Да возможно
  2. Да можно, но лучше переходить на ярину плюс
Платная консультация
Елена 2021-04-29 09:20
Добрый день!
От Ярины у меня мажет.
Подскажите, почему Ярина лучше Линдинет 30?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 08:01
Состав лучше и в нем содержится фолиевая