С какими диагнозами отправляют на лечения в санатории?

Спрашивает: Nadezhda-Yakimova
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей дочке 4года. Проблемы с кишечником, пищеварением. Сейчас наблюдаемся у гастроэнтерролога. Часто болеем простудными заболеваниями. Хотела вас спросить, есть ли возможность лечения в санаториях, что для этого нужно? Есть ли у педиатра полномочия направить на лечение в санаторий? За ранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-25 20:57
Добрый день.
Если у ребенка есть диагнозы и он состоит на диспансерном учете, то можно подобрать санаторий по необходимости.
Педиатр может оформить ребенка в санаторий.
Всего доброго.