Рвота, температура, панос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Приехали с ребёнком в Лазаревское! Ребёнку 3 года. На 2-й день малышка наглоталась воды! На следующий день началась рвота. Принимали регидрон и эторофулил! Работа прошла, но на следующий день поднялась температура 39.6. Продержалась 2 дня. Вызвали скорую, поставили диагноз ОРВИ! После температуры ребёнка вырвало пару раз, поехали к педиатру, педиатр сказал что у нас инфекция! Пропиваем курс энторофурила, когацела, аципола и лизобакт, т. к горло у ребёнка красное! Один день небыло ни рвоты ни температуры, только панос! Придерживаемся диеты! На следующий день опять началась рвота! Ребёнок не может ни есть ни пить, сразу рвёт! Лекарства тоже сразу выходят обратно!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-19 15:13
Добрый день.
Ребенку необходимо обследование, так как необходимо точно установить диагноз - это кишечная инфекция, или ОРВИ, или несколько инфекций вместе, или отравление.
Всего доброго.