С делала капилляроскопию ногтевого ложе. Помогите расшифровать заключение!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 года мучаюсь болями в суставах, по узи невыраженный синовит голеностопных суставов, тазобедренных и коленных. На рентгене кистей рук околосуставной остеопороз. Анф и иммуноблот отр. Аццп и рф в норме. Диагноз недеференцированный артрит. Руки стали реагировать на холод. Не сенеют но немеют болят. Сделала капилляроскопию. Помогите расшифровать результат
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-12 19:58
Вариант нормы
Марина 2021-08-16 14:25
Спасибо за ответ!