С чем связаны выкидыши

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Здравствуйте, был выкидыш на 7 неделе в июне, в августе 30 на 5 неделе, есть маленький ребенок мальчик родила в 19 лет здоровый, 3 года ему, хочется второго ребенка сейчас мне 22, у мужа положительная1 группа, у меня 3 отрицательная, укол делали после родов иммуноглобулин, рожала сама, с чем связано, что выкидыши, чувствую себя хорошо, с чем связано не пойму, цикл регулярный, после первого выкидыша цикл возобновился так что, как бы и не была выкидыша, чисток не делали, выходит все само, оборотов не было. Что за череда событий.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-18 15:55
Добрый день.
Так быстро беременеть нельзя, должно пройти хотя бы 3 месяца.
В первую очередь рекомендую вам обследоваться на инфекции.
Сдайте фемофлор скрин.