Беременность после выкидыша

Спрашивает: Svetlanka1306
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в прошлом цикле была задержка. Три дня тесты показывали положительный результат. На 4 день случился самопроизвольный выкидыш. Какова вероятность забеременеть в этом цикле? Один ребенок есть, планируем второго. За год до рождения первого ребенка тоже был самопроизвольный выкидыш.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Svetlanka1306 2014-09-27 17:08
Забыла написать, что в середине цикла (через неделю после первого ПА в этом цикле) чуть мазнуло коричневым, буквально пара капель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:06
Здравствуйте! Пробуйте, все возможно