Проблемы с циклом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре 2017 были вторые роды, первая менструация после родов пришла в декабре. Цикл скакал, в январе 31 день, в феврале 36 дней.
В середине февраля была у гинеколога, все было в порядке. Потом я заболела ангиной, пила Амоксиклав. В феврале также начала поститься первый раз в жизни, месяц не ела мяса и молочки, похудела с 52 кг до 48. И вот сейчас 40 день цикла, а месячных нет, ничего не болит, чувствую себя хорошо. Может ли задержка быть связана с антибиотиком, отказом от мяса и похудением?
Стоит ли бить тревогу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 20:08
Здравствуйте. Задержка может быть связана с антибиотиком, отказом от мяса и похудением