С чем связаны красные выделения по утрам?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня должны были пойти месячные 25 июня, но до 27 была задержка. 27 утром начало подкравливать, думала вот они пришли, но нет, чуть покровило, и опять чисто. На следующее утро тоже самое чут покровило, и опять чисто, и так на протяжении двух дней. И сопровождается это все болями справа внизу живота. Помогите мне разобраться то это может быть, может ли быть беременность или может мне ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 22:37
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность может быть и это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.