С чем связана потеря близости

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла проблема, это немного пугает, у меня есть молодой человек и у нас здоровая половая жизнь, но я не чувствую во время близости ничего кроме возбуждения. А в последнее время во время близости появляется болевое ощущение в районе клитора. С чем может быть всязана потеря чувствитености и что делать?
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-19 09:18
Причины у всех разные-от психогенных, до гинекологических. Нужно начать с очной консультации сексолога