Белые выделения во время близости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня во время полового акта появляются белые выделения, иногда комочками, но не всегда. Зуда, запаха и какого либо дискомфорта нет, также в обычные дни бывают белые выделения, но они обычны,
Во время ПА нет смазки. Думаю, может ли быть это связано с тем, что я очень усердно подписываюсь после ПА, буквально вымываются все от туда. Что это может быть? И как лечить выделения?
Нет возможности посетить врача, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 11:41
Здравствуйте. Заочно тут не помочь. Необходимо сделать мазок на флору для понимания