С чем может быть связана температура 37

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Уже третий месяц держится температура в пределах 36.9-37.3. Еще мучают запоры и вздутие. Сначала думала беременность, но тесты отрицательные, хгч 1.2 и были месячные. С чем может быть связана температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-31 16:06
Здравствуйте.
Причиной такой температуры могут быть тысячи болезней. Не гадайте, обратитесь на прием к терапевту. После осмотра Вам назначат необходимое обследование.
Всего доброго.