Температура 37.1

Спрашивает: Оль3
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц держится температура 37.1 по вечерам. Сдавала анализы врач сказал, что анализы хорошие. Но я посмотрела, что какие-то показатели повышены, а какие-то понижены. До этого переболела фаригнитом (со слов врача). Врач прописала антибиотики 5 дней, пока их пила температуры не было, как перестала пить снова поднялась. Хотелось бы узнать, точно ли с анализами все в порядке? И с чем связана температура. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-23 03:28
Здравствуйте.
Это нормальный анализ. С чем связана температура- вопрос к лечащему врачу. Я скажу так- температура до 37,1- нормальная температура, особенно после перенесенного заболевания.
Всего доброго.
Платная консультация
Оля 2018-12-23 09:34
Спасибо!