Какая температура нормальная?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. По вечерам температура 36,9. не так давно. Заметила, что уже второй год зимой у меня вот так. Это нормальная температура? Я очень волнуюсь. Ибо в прошлом году когда было такое же врачи в анализах крови не нашли никаких воспалительных процессов. Но я боюсь, что они могли быть не компетентны. По самочувствию вроде хорошо, но немного, совсем чуть-чуть жарковато как-то, именно это вынуждает меня измерять температуру. Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-20 19:53
Здравствуйте.
Не устаю удивляться. 20 лет, практически без жалоб, занимается тем, что пытается расплавить термометр и морочит головы врачам! Вам что, в 20 лет больше нечем заняться?! Так Вы можете закончить свои годы в психиатрической клинике.
Да, кстати, температура считается нормальной от 35,8 до 37,1.
Будьте здоровы и живите полноценной жизнью, она не так длинна, как это может показаться. И тратить ее так, как пытаетесь делать Вы- грешно.
Удачи.