Нормальная ли температура?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите нормально ли это сегодня в 3. 30 мерила температуру с одной стороны35,9, а с другой 35, 8 или это плохая температура и может ли такая температура служить поводом для похода к врачу. Боюсь что это что то серьезное. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-13 06:13
Здравствуйте.
Не вижу повода для похода к врачу. Нужно перейти на ректальное измерение температуры (в прямой кишке). Надеюсь, эти истинные цифры будут в норме.
Всего доброго.