Тяжесть в животе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, меня зовут Данил, в последние 5 дней у меня запор, с трудом хожу в туалет, а последний день беспокоит левый бок, как тяжесть. Позывы есть а в туалет не могу. Что это может быть?
Теги: тяжесть в животе, запор лечение, тяжесть в животе и запор
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Тяжесть в животе, скорее всего, обусловлена непроходящей проблемой - запором. Принимайте по 1 ст. Ложке вазелинового масла 2 раза в день или же Дюфалак (дозировку см. В инструкции к фармацевтическому препарату). При частом нарушении стула рекомендуется обратиться к проктологу за конультацией.
p. S. Будьте здоровы!