Температура37.2 уже месяц

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня месяц держится температура 37.2 анализ крови и мочи все в норме, ломит все
тело, болит позвоночник и ребра. Недавно начало болеть в паху и запор. В туалет хожу овечим калом делал узи внутренних органов и флюрограграфию тоже все в порядке.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-20 16:31
Здравствуйте.
В таком случае нужно обследоваться у фтизиатра, ревматолога и пройти полное онкообследование у терапевта.
Удачи.