С чего начать лечение, с какого специалиста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Доброго Вам дня, знаю что проблемы с зубами да и вообще очень большие. И не знаю с чего начать лечение. Какого врача посетить. Хотя вся проблема именно с этого и началась. Посещение стоматолога для меня хуже атомной войны и к этому еще и добавилась еще одна, дорогая стоматология а в частности лечение. Выход был один. Ждать до последнего. В итоге у меня сейчас большая проблема с зубами, а из за этого и полостью рта. Постоянное неприятного ощущения.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-20 14:35
Добрый день. Посетите стоматолога-терапевта для начала, распишет план лечения, направит Вас, по необходимости, к другим специалистам. Так же не лишним будет, если сделаете панорамный снимок зубов и вместе с ним уже обратитесь на консультацию.