Болят гнилые обломки зубов, что делать?

Спрашивает: Сережа
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, меня зовут Сережа, проблема большая. Моему дедушке 76 он прикован к пастеле, начал жаловаться болят зубы и верхняя губа, я посмотрел у него рассыпались верхние зубы, остались маленькие острые кусочки к тому же гнилые, при еде царапает губу, посоветуйте пожалуйста что нибуть, большое спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-20 19:38
Можно вызвать хирурга стоматолога на дом. Обратитесь в стоматологическую поликлинику, узнайте есть ли у них такая возможность. Либо прозвоните по частным стоматологиям, и узнайте, оказывают ли они такую услугу.