Консультация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Месяц назад сделали протезирование моих зубов металлокерамической конструкции. И верхние и нижние конструкции единые. До сих пор я чувствую дискомфорт и боли, тем более когда ем (даже мягкую пищу, например хлеб). Врач успокаивает, что со временем все пройдет, просто надо терпеть, что все сделано правильно. Я бы очень хотела узнать Ваше профессиональное мнение по поводу конструкции и протезирования моих зубов, узнать, действительно, со временем боли пройдут? Для этого я Вам отправляю панорамный снимок, который сделала вчера. Очень жду ответа. Благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-03 14:51
Добрый день! На верхнем 15 зубе есть явления периодонтита, слева мне интересно было бы посмотреть на прицельный снимок верхних 24 и 25 зубов. Какие зубы болят-верхние или нижние?