Ноют все зубы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше 1,5 месяцев ноют верхние зубы, бывает ноют все. Проблем типа кариеса нет, у стоматолага была недавно, зубы в порядке. Чем можно снять это, обезболивающее не помогает. Зубы ноют 24 часа в сутки, простуды нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

4 ответа

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-11-07 19:57
Здравствйте нет ли хронических заболеваний лор-органов, фарингит, гайморит?
с чем связываете появления болей, переохлаждение перегрев, боли ноющие отдают ли в другие органы, уши глаза?
Ирина 2021-11-07 23:02
Ни с чем не связано, они ноют 24 часа в сутки, мажу метрогилом десна-толку нет, обезболивающее не помогает, так как это не боль, зубы немеют, ломят, ноют. На данный момент проблем с носом нет, дышит. Завтра пойду к стоматологу, так жить невозможно(
Здравствуйте как прошла консультация стоматолога в клинике?
Ирина 2022-03-10 17:14
Здравствуйте, проблема ещё не решена. На КТ определили зуб мудрости сверху справа, который растёт аномально. Скажите, могут ли от этого ныть все верхние зубы? Сказали удалять, но предупредили о побочках и страшно. Может проблема не в этом(