Болит зуб при накусывании

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, болит под пломба, сверху справа зуб, обычно при смывается челюсти, сегодня был у стоматолога, свой панорамный снимок забыл с собой взять, делали ещё снимок, сказали, что пломба в десны упирается, поставили платный укол за 450 рублей, поменяли пломба, а он все равно болит. И укол то всего час анестезия держала, потом как будто и не ставили укол, хотя до этого в другой больнице платный укол ставили, так часа четыре заморозка держалась, сейчас прикладываю сюда панорамный снимок, что у меня там с верхним зубом справа?, опять лечить чтоли
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-19 21:23
Добрый вечер! На верхних зубах слева на снимке нечетко видны верхушки зубов. Скорее боль вам дает кость. Есть ли жалобы на боль от холодного, горячего, сладкого?