С чего начать лечение прыщей

Спрашивает: Irina1813
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему. Кормлю малыша. Недавно очень сильно высыпали прыщи, много красных, в основном щеки. Тщательно ухаживаю за лицом, умываюсь 2 раза в день, делаю через день маски с глиной. Вообще мучают лет с 15, но так сильно уже года 2 не высыпали. Может нужно попить витамины?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-23 07:04
Фото выложите
Ирина 2014-09-23 13:14
Здравствуйте! Высылаю фото. Посоветуйте, что делать, к какому специалисту обратиться.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-23 19:12
Крем фузидерм-Б 2 р/день 2 нед. Затем отпишитесь с новыми фото