Красные прыщики на руках

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появляются красного цвета прыщики на руках в виде сыпи, водянистые. В основном утром или днём, а потом через пол часа редко через полтора пропадают и так каждый день.
И почти всегда на правой руке. Если появились на одном месте, то больше нигде сразу не высыпает. Может повториться второй раз на день и уже на другом месте. Район проявления прыщей - с верху на кисте между большим и указательным пальцами. А так же на внутренней части руки от запястья до плеча. Размер высыпания до спичечного коробка.
Теги: красные прыщи на руках фото, сыпь на рукахотзапястья ребенку 8 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 09:03
Если вопрос актуален, фото выложите
Владимир 2014-09-08 12:15
Олег Евгеньевич Здравствуйте!
фото выложить не смогу.
перестало высыпать.
я подумал, что это реакция на печень.
стал пить оливковое масло, домашнее не фильтрованное с кислотностью 0,2. Привезли с Италии.
больше не болею.