Рыхлая шейка матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня была у врача и он сказал что рыхлая шейка матки взял мазок на цитологию. Скажите опасно ли это месячные идут вовремя сбоев нет. В прошлом месяце после секса были грязные выделения и то я думаю это было повреждено механически пальцем. Месячные должны начаться через три дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 21:36
Здравствуйте! Это может говорить о воспалении шейки
Платная консультация
Наталья 2022-04-05 14:57
Пришли результаты цитологии не могу дождаться приема врача начиталась что это раковые клетки. Подскажите что делать дальше?
Наталья 2022-04-05 19:31
Скажите это медикаментозное или хирургическое лечение? И может ли это рак?
Наталья 2022-04-05 19:41
Спасибо большое за быстрый ответ