Рвотный кашель и жидкий стул

Спрашивает: onl03p
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, возможно ли вылечить рвотный кашель, который наблюдается в основном с утра. Сейчас еще добавился жидкий стул по утрам.
Есть подозрение на ротовирус или не очень качественную воду, но антибиотики употрелять не хотелось бы.
Пройдет ли это само или нужны какие то лекарства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-03 08:37
Здравствуйте.
Судя по всему, имеет место кишечная инфекция. Для уточнения диагноза и грамотного лечения Вам нужно обратиться на осмотр к вашему инфекционисту.
Всего доброго.
Платная консультация
onl03p 2018-07-04 07:25
Спасибо