Рвотные позывы по утрам, возможна ли беременность?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический холицестит, диффузное увеличение щитовидной железы.
Здравствуйте, хотела бы понять, что со мной происходит. Каждое утро наблюдаются рвотные позывы. Был незащищённый половой акт, через месяц после него я сдала анализ б-Хгч и он показал 0,1 мМЕ/мл. Делала струйные тесты, все отрицательные. Могу ли я быть беременна? Месячные были уже 2 раза, в обычном объеме, но цикл сдвинулся на неделю раньше.
Были стрессовые периоды, с 12 лет наблюдаются проблемы с щитовидной железой.
Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 07:18
Доброе утро, Ваша утренняя рвота не связана с беременностью, обратитесь к гастроэнтерологу и невропатологу.
Ева 2020-03-19 07:30
Спасибо за ответ и рекомендации! То есть я точно не беременна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 07:49
Нет. Всего доброго.