По утрам обильное выделение слюней и рвотные позывы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня иногда по утрам есть рвотные позывы, с обильным выделением слюней. Если слюни сглатываю то все усиливается и рвота и слюни выделение, если встаю чтоб сплюнуть то  неизбежна рвота. Если лежу и не сглатываю то постепенно проходит. Частая изжога иногда до слез и рвоты. Была язва желудка прободная.
Теги: выделение слюней при рвоте, рвотные позывы, слюни перед рвотой, рвотные позывы утром у мужчин, утром рвотные позывы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-13 20:20
Вам обязательно нужно сделать "свежую" фиброгастроскопию с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу!