Рвотные массы могли попасть в бронхи или в лёгкие?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я уже вам писал, у меня крайне плохая ситуация сегодня поел вот буквально минут 30 назад и было чувство что Пипина попала в левую часть ну проскочило, стал дышать трудно, пришел домой вызвал рвоту, после этого был ком в горле слева и я его походу вдохнул и после сразу стало щикотать в груди, чувство стало странным, дышать трудно, кашлять не могу рефлексы стали ещё тупее, чем можете помочь помогите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2023 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-03 19:03
Необходимо вызвать скорую и сделать фгдс
Тимур 2023-01-04 13:27
Скорую вызывать не стал, еду есть пить не могу сильно щикотит в груди, фгдс мне делали 3 недели назад там чисто, рентген лёгких тоже 3 недели назад делали, тоже чисто, не знаю что делать может к Лору сходить? У меня явно нарушен процесс глотания, и притуплены рефлексы, дышу так же с усилиями, после того как съел что то сразу помогает не в то горло запиваю водой там проскакивают кусочки, я намучался подскажите что еще сделать можно
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-04 13:33
Пульмонолог не при чем. Достаем новогодними вопросами гастроэнтеролога