Могли крошки попасть в бронхи?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подавилась хлебом, сильного кашля не было, но почувствовала, что попало не в то горло, постаралась сама прокашляться на всякий случай, что было больно в грудине ближе к правой части. 2 дня хрипело горло, сейчас нормально, кашля нет, но какая то тяжесть в правой стороне. Могли ли крошки попасть в легкое, бронхи?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-28 12:09
Здравствуйте, Светлана! При инородных телах бронхов развивается сильный неукротимый кашель. Так что я думаю, что вы сразу крошки выкашляли.