Рвотные массы через нос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна, срок 6 недель. Беспокоит токсикоз. В последний раз рвотные массы выходили не только через рот, но и через нос. После этого я высморкалась, так как в носу оставались частички рвотных масс, и закапала мирамистин. Теперь беспокоит жжение в носу и небольшая заложенность. Опасно ли это и нужно что-то предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте

Не опасно.

Используйте Аквамарис Плюс с декспантенолом 4-6 раз в день
Михаил 2022-08-17 01:00
Здравствуйте, случилась похожая ситуация. Лежал на боку и появилась отрышка, потом пошла рвота чрез нос. Жидкость дажь капала. Спросить хотел - точно ничем не нужно обрабатывать или все в норме? А если кусочек куда нибудь мог залететь или я мог его вдохнуть или ещё что-то?