Кровь по горлу

Спрашивает: Кузнецов Павел Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня днем ничего не было, ну к вечеру чувствую что что по горлу потекло пошёл посмотреть в зеркало горло а у меня по горлу кровь текет и в носу было чуток, с харкнул камком в крови, а щас к вечеру жёлтая полоска и в горле теперь мешает мне, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2021 года

7 ответов

Многое что может быть. Надо провести эндоскопию носа, КТ пазух носа.
Платная консультация
Павел Николаевич Кузнецов 2021-11-10 12:23
Спасибо, я тут вот зделал мрт головы делал мне вот что показало, это опасно? Я думаю может гайморит или синусит, или ренингиальный минингит, лицо болит, голова не много, шея и задыхаюсь иногда сильно как воздуха не хватает, отёк я читал это же опасно вроде подскажите какое нужно обследование зделать или чем лечить или что?
В пазухах есть утолщение слизистой, что указывает нам на воспаление в данной области. Но не отвечает на вопрос откуда кровь в глотке.
Платная консультация
Павел Николаевич Кузнецов 2021-11-10 14:49
Это опасно или нет отёк? Как лечить и подскажите пожалуйста какое обследование надо делать? Или что
Так кровь не течет больше? Что вас лично беспокоит в носу и как давно, и вообще какие проблемы с носом у вас были?
Платная консультация
Павел Николаевич Кузнецов 2021-11-11 15:05
Аденоиды в 6 лет удаляли, щас меня беспокоит боль в области лба как будто жжение и сильная боль в голове, и боль по всему лицу. Что делать уже не знаю правду ????????????????подскажите пожалуйста что это может быть какое заделать обследование
Сходите к ЛОРу, у вас есть катаральный синусит, из-за чего и голова и лицо болит.