Рвотные массы желчи с примесью синего цвета

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сына подташнивает, вырвал рано утром ужин, позже утром была рвота желчью с примесью сине-зеленого цвета. Температура 37 - 37,3. Аппетита нет. Живот не болит. Что это может быть? В раннем детстве часто имели проблемы с ацетоном. Не так давно обследовались у гастроэнтеролога, ничего не нашли.
Теги: синяя рвота, рвота синего цвета, рвота синего цвета причины
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-17 14:18
Добрый день.
Необходимо исключить отравление, употребление лекарственных средств, красителей, употребление несъедобных вещей. Желательно, промыть желудок и наблюдать за состоянием ребенка, при ухудшении - сразу обратиться к врачу.
Всего доброго.